Мебельное
ателье

Перетяжка офисной мебели: обновить интерьер офиса дешевле, чем кажется!

Офисная мебель изнашивается быстрее, чем домашняя, поскольку интенсивнее эксплуатируется, да и бережностью отношения к «не своей» обстановке многие наемные сотрудники не отличаются. Это приводит к тому, что обивка очень быстро покрывается пятнами, потертостями и прочими дефектами, на деревянных каркасах появляются царапины и сколы. Замена офисной мебели – дорогое удовольствие, дешевле и проще воспользоваться реставрационными услугами.

После перетяжки мебель приобретает новый вид, на обивке не будет пятен и повреждений. Дефекты каркаса устраняются посредством лакирования или окрашивания. Аккуратная новая мебель в офисе является косвенным свидетельством респектабельности Вашей компании. К тому же, в такой обстановке работается более вдохновенно.

Какие варианты мы предлагаем для перетяжки офисной мебели

Если Вы предпочитаете классические решения, подберите обивку спокойных тонов (бежевого, темно-бордового, синего и др.). Ознакомиться с доступными вариантами Вы можете в каталоге тканей Mebelink, в котором представлены однотонные варианты и материалы с рисунками. Перетяжку мебели можно использовать и в PR-целях, задействовав ее для формирования корпоративного стиля и солидного статуса компании. Для этого мы предлагаем:

  • нестандартные ткани. Использование таких материалов привносит эксклюзивность в интерьер, подчеркивает уникальность, особый стиль Вашей компании, выделяет ее среди множества других. Данный вариант рекомендуется использовать, если требуется произвести впечатление на посетителей офиса;
  • корпоративные цвета и символика. Это позволяет оформить офис в едином стиле, почеркнуть корпоративные ценности, способствует созданию духа команды у сотрудников, ощущение их причастности к общему делу. Применение корпоративной символики в оформлении офиса производит впечатление и на посетителей, ведь подтверждает серьезность и высокий статус компании.

Можно также комбинировать различные способы. Например, мягкую мебель в комнате отдыха оформить в спокойных расслабляющих тонах, в переговорной и кабинете руководителя создать эксклюзивную отделку, а в рабочих помещениях – корпоративную. Специалисты компании Mebelink проконсультируют Вас, какое решение будет оптимальным в том или ином случае, и выполнят реставрацию мебели согласно утвержденному проекту, что позволит Вам обновить офисную обстановку без полной ее замены.

Whatsapp