Мебельное
ателье

Выбор столов для кафе и ресторанов

Вы готовитесь к открытию своего собственного заведения общественного питания или просто хотите обновить интерьер в уже действующем? Тогда первое, на что стоит обратить внимание, - это столы для кафе. Ведь именно от того, насколько удобны, практичны и в месте с тем эстетичны эти предметы мебели, во многом будет зависеть успех Вашего заведения.

На что стоит обратить внимание, выбирая столы и стулья для кафе?

Удобство

Прием пищи - это настоящая трапеза, проводить которую стоит не спеша. При этом высота стола для кафе должна строго соответствовать длине тела человека, чтобы Ваши посетители не сутулились или, наоборот, не тянули чрезмерно спину во время обеда. Позаботьтесь о и том, чтобы ножки мебели не мешали комфортному расположению ног, а поверхность стола для кафе и ресторана была без шероховатостей - это будет вызывать дополнительный дискомфорт.

Практичность

Общественные заведения предполагают большой поток посетителей и, как следствие, быструю порчу имущества. Если Вы хотите купить не просто красивые столы и стулья для кафе, а еще и практичные, которые прослужат Вам долгие годы, тогда обращайте внимание на материал, из которого они изготовлены. Если это дерево - то оно должно быть из ценных пород, металл - износостойкий, а пластик - безопасный.

Стоимость

Цена стола для ресторана также имеет значение, но, к сожалению, она не всегда бывает показателем качества продукции. Поэтому если собираетесь оборудовать свое помещение максимально рационально, обращайте внимание на то, какой акцент будет нести мебель в нем. Стол для ресторана премиум-класса, безусловно, должен быть массивным и дорогим. Здесь нельзя экономить на деталях! В то время, как барные или обеденные столы для кафе среднего ценового сегмента могут быть более бюджетными, но при этом удобными и современными.

Почему клиенты выбирают наши столы и стулья для кафе?

Вся наша мебель, представленная в каталогах, от производителя - это в свою очередь имеет ряд преимуществ:

  • мы работаем с индивидуальными заказами;
  • предлагаем комплексное оснащение заведений;
  • создаем столы для кафе и баров нестандартных размеров;
  • у нас действует гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • изготовление мебели осуществляется в течение нескольких недель.

Многие наши клиенты уже оценили все преимущества сотрудничества, теперь это сделать можете и Вы.


Whatsapp